Суббота, 27.04.2024
женский журнал онлайн
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Декабрь » 31 » Как бороться с целлюлитом?
16:21
Как бороться с целлюлитом?


Целлюлит является проблемой, которая в той или иной степени касается многих женщин. К сожалению, несмотря на заверения маркетологов, пока нет продукта, который бы раз и навсегда избавил нас от апельсиновой корки. К счастью, существуют проверенные и гарантированные методы, которые могут помощь уменьшить и предотвратить целлюлит.


Потребляемая в больших количествах вода, помогает выводить соли из организма, и тем самым предотвращает появление бугристой кожи на бедрах и ягодицах. По данным последних исследований продукты, содержащие большое количество воды, действуют намного эффективнее, чем просто употребление чистой воды. Включайте в свой рацион фрукты и овощи, такие как арбуз, помидоры, огурцы, сливы, дыни, персики, сладкий перец.

Упражнения

На сегодняшний день упражнения это один из самых эффективных методов борьбы с целлюлитом. Укрепление мышц бедер и ягодиц, позволяет избавиться от лишнего жира и не дает коже обвисать. Очень полезными являются приседания и бег.

Кремы

Крем не может полностью избавить нас от целлюлита, но является достаточно эффективным при комплексном применении с упражнениями и диетой. Основным компонентом в антицеллюлитных кремах является кофеин. Он устраняет воду из соединительных тканей, что делает бугорки на коже менее заметными. Кроме того, желательно перед нанесением крема делать массаж, так он будет лучше проникать в ткани. Обратите внимание чтобы в вашем антицеллюлитном креме присутствовали такие ингредиенты как: кофеин, эуфиллин и теофиллин.

Искусственный загар

Эффективным способом скрыть апельсиновую корку является загар, он хорошо маскирует неровности. Как мы знаем, длительное пребывание на солнце вредит нашей коже, и приводит к ее преждевременному старению. В связи с этим лучше пользоваться косметикой для искусственного загара, которая не вредит коже, и обеспечивает загар круглый год.
Просмотров: 528 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz