Вторник, 23.04.2024
женский журнал онлайн
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Декабрь » 31 » Хит зимнего сезона - вязаные платья. Обзор популярных моделей
16:43
Хит зимнего сезона - вязаные платья. Обзор популярных моделей


Зимой девушки чаще выбирают одежду практичную, удобную и теплую. Наиболее популярным вариантом являются брюки. Сегодня им на смену приходит новый модный хит – вязаные платья. Они комфортны, красивы и очень женственны.

Современные вязаные платья очень разнообразны. Они различаются фасонами, цветами, узорами и способами вязки. Наиболее популярные модели, представленные во многих коллекциях, созданы с помощью специальных вязальных машин.

Актуальными моделями являются лаконичные вязаные платья без узоров длиной до колена или чуть ниже. Их рукава могут быть как очень длинными, так и очень короткими, облегающими или широкими. Такие модели можно смело назвать «базовыми». Разнообразить их помогут аксессуары: тонкие и широкие ремни, цепочки, броши и пр.

Особое внимание обратите на игривые модели тонкой вязки. Верх в них выполнен под водолазку: имеет обтягивающий крой и высокий ворот. Низ платья представляет собой расклешенную юбку-солнце. Такое зимнее платье смотрится очень выигрышно, если выполнено в одном цвете, но сочетает в себе 2-3 вида вязки.

СОЧЕТАНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ВИДОВ ВЯЗКИ В ОДНОЙ МОДЕЛИ ДЕЛАЕТ ПЛАТЬЕ УНИКАЛЬНЫМ И ЭФФЕКТНЫМ. ЭТО ТАКЖЕ ПОЗВОЛЯЕТ ВИЗУАЛЬНО СКОРРЕКТИРОВАТЬ ФИГУРУ, НЕСКОЛЬКО «ПРИТАЛИТЬ» ВЕЩЬ, ПОДЧЕРКНУТЬ ГРУДЬ И БЕДРА
Модными и востребованными являются вязаные платья с узорами. Одним из самых популярных являются косы. Они могут украшать платье по всей длине или только в определенном месте (например, на подоле или в области выреза). Также дизайнеры варьируют их количество и размер.

Выбирая женское вязаное платье, обратите внимание на модели с орнаментами и цветными узорами. Актуальны норвежские, исландские мотивы, «рыбья чешуя», многоцветные полосы. Такие платья станут эффектным нарядом для вечеринки за городом или романтического свидания в зимний период.

Уникальные вязаные платья ручной работы
Вязальная машинка запросто повторит все узоры, орнаменты и стили, которые создаются с помощью спиц. Однако полотно и ажурную вязку, выполненные крючком, техника воспроизвести не в состоянии. Поэтому платья, созданные данным инструментом, являются уникальными и неповторимыми.

САМЫМ ИЗВЕСТНЫМ ДИЗАЙНЕРОМ ПЛАТЬЕВ, СВЯЗАННЫХ КРЮЧКОМ, ЯВЛЯЕТСЯ БРАЗИЛЬЯНКА ВАНЕССА МОНТОРО. ЕЕ МОДЕЛИ ПОРАЖАЮТ ЛЕГКОСТЬЮ, КРАСОТОЙ И ИЗЫСКАННОСТЬЮ. ДИЗАЙНЕР СОЗДАЮТ ПЛАТЬЯ ИЗ ШЕЛКОВОЙ ПРЯЖИ, ОКРАШЕННОЙ ВРУЧНУЮ
Связать модное платье крючком вы можете как из отдельных мотивов, так и единым полотном. Первый способ потребует обязательного подклада. Но платье получится эффектным, оригинальным и очень нарядным.

Огромной популярностью у рукодельниц и дизайнеров сегодня пользуется жаккардовое вязание крючком. Оно позволяет создавать вещи плотной текстуры с ровно расположенным узором. Однако для такого вязания требуется в 1,5-2 раза больше пряжи, чем для обычного. Таким способом чаще всего выполняются эффектные зимние короткие платья-бюстье.
Просмотров: 1356 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz