Пятница, 29.03.2024
женский журнал онлайн
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Декабрь » 31 » Кому можно звонить первой, а кому нет. Как понять мужской характер
16:41
Кому можно звонить первой, а кому нет. Как понять мужской характер


Инициатива, проявляемая девушкой, оправдана только в том случае, если есть ответное чувство. Иначе настойчивые звонки будут восприняты как навязчивые ухаживания, которые очень не нравятся мужчинам.


Если брать за основу зодиакальный круг, в котором каждому знаку присущи свои черты характера, можно выделить несколько типов мужчин, которым нельзя звонить первой. Чаще всего представители сильного пола, которые бурно реагируют на инициативу со стороны женщины, рождены под созвездиями Девы, Льва и Скорпиона. У каждого из них свои причины, которые мешают им адекватно воспринимать активных и смелых девушек.

ЕСЛИ ПАРЕНЬ НЕ ЗВОНИТ ДЕНЬ, ДВА, ТРИ, ЧЕТЫРЕ, НЕ СТОИТ ЗВОНИТЬ ЕМУ ПЕРВОЙ. ЗА ТО ВРЕМЯ, ЧТО ПРОШЛО, ОН МОГ БЫ НАЙТИ СПОСОБ СВЯЗАТЬСЯ С ВАМИ ДАЖЕ ИЗ НЕПРОХОДИМОЙ ТАЙГИ. СКОРЕЕ ВСЕГО, ОН НЕ ХОЧЕТ БОЛЬШЕ ВСТРЕЧ, ПРОСТО БОИТСЯ СКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ
Мужчины-Девы слишком педантичны, они терпеть не могут, когда кто-то нарушает созданный ими порядок. Возможно, он сам собирался позвонить, а девушка его опередила. Это вносит разлад в его планы, а Девы очень не любят переделывать составленные загодя графики жизни.

Мужчина-Лев слишком любит доминировать, и звонок женщины кажется ему попыткой «загнать его под каблук». Реакция на такой шаг может быть самой яростной.

Мужчины-Скорпионы обладают не очень хорошим качеством характера: они любят делать все наоборот. Возможно, он и рад звонку, но сказать об этом не может. Скорпион сделает вид, что обижен, а потом будет ждать извинений.

Позвонить первой и не испортить отношения, в каких случаях это возможно

Чтобы понять, нужно ли звонить первой, придется проанализировать ситуацию. Если есть вероятность того, что парень просто забыл позвонить, то инициатива девушки будет вполне оправданной и вызовет только положительную реакцию.

ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, СДЕЛАТЬ ЗВОНОК ПЕРВОЙ ИЛИ НЕТ, ПОДОЖДИТЕ ЕЩЕ НЕМНОГО. ВОЗМОЖНО, ЧЕРЕЗ ДЕНЬ У ВАС СОЗРЕЕТ РЕШЕНИЕ, И ВЫ БУДЕТЕ БОЛЕЕ УВЕРЕНЫ В СОБСТВЕННЫХ ЧУВСТВАХ
В том случае, если произошла ссора по вине девушки, ее звонок также поможет восстановить отношения. А вот если парень не звонит из-за разлада, в котором сам виноват, торопиться с набором номера не стоит. Надо дать ему время обдумать случившееся. Если он действительно виноват в ссоре, то должен позвонить и извиниться первым. Если он этого не сделал, значит, не дорожит отношениями и просто не любит.

Если мужчина сильно занят на работе, также не стоит надоедать ему звонками. Лучше отправьте ему сообщение, он перезвонит сразу, как освободится.
Просмотров: 7765 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz