Пятница, 29.03.2024
женский журнал онлайн
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов


Целлюлит является проблемой, которая в той или иной степени касается многих женщин. К сожалению, несмотря на заверения маркетологов, пока нет продукта, который бы раз и навсегда избавил нас от апельсиновой корки. К счастью, существуют проверенные и гарантированные методы, которые могут помощь уменьшить и предотвратить целлюлит.


Потребляемая в больших количествах вода, помогает выводить соли из организма, и тем самым предотвращает появление бугристой кожи на бедрах и ягодицах. По данным последних исследований продукты, содержащие большое количество воды, действуют намного эффективнее, чем просто употребление чистой воды. Включайте в свой рацион фрукты и овощи, такие как арбуз, помидоры, огурцы, сливы, дыни, персики, сладкий перец.

Упражнения

На сего ... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Добавил: Webmaster | Дата: 31.12.2013 | Комментарии (0)

Совместимость Овна и Козерога можно охарактеризовать, как брак по расчету. Только в случае данных знаков это астрологический расчет. Козерог и Овен – это те люди, которые в личных отношениях комфортно чувствуют себя только, если их партнер дополняет их. Находясь в паре, они четко распределяют обязанности и роли в семье и вне дома между собой. Это делает их отношения устойчивыми и сильными.


Совместимость Козерога женщины и Овна мужчины

Мужчина со знаком Овен немного побаивается свою спутницу. Но одновременно его очень тянет к Козерогу. Овен – яркая личность, которая всегда в карьере достигает вершин, становится руководителем и лидером. Чувствуя внутреннюю силу Козерога, он боится потерять свою свободу, ему страшно, что будут установлены рамки не им и придется их придерживаться. Но когда Овен понимает, что женщина со знаком Козерог станет для него не лидером, а учителем и советчиком, их отношения начинают свой долгий п ... Читать дальше »
Просмотров: 532 | Добавил: Webmaster | Дата: 31.12.2013 | Комментарии (0)



Каждая мама понимает, что лучше всего кормить новорожденного грудью. Однако в некоторых случаях ребенок отказывается сосать грудь, даже если очень голоден. В такой ситуации многие мамы переводят малыша на молочные смеси, что не всегда оправданно. Прежде чем принимать такое кардинальное решение, нужно понять, почему ребенок не хочет брать грудь и попытаться исправить положение.

Почему новорожденный не сосет грудь

Ребенок по-разному отказывается от груди: вообще не берет, хорошо ест только из одной груди, сосет, только когда спит, при кормлении ведет себя беспокойно: сосет и тут же бросает, плачет, выгибается.

Специалисты выделяют две группы причин, почему ребенок не берет грудь: состоян ... Читать дальше »
Просмотров: 2237 | Добавил: Webmaster | Дата: 31.12.2013 | Комментарии (0)

« 1 2
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz