Пятница, 26.04.2024
женский журнал онлайн
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Декабрь » 31 » Поведение влюбленного мужчины
16:39
Поведение влюбленного мужчины


Женщина счастлива, ведь она любит и любима. Ее переполняют эмоции, весь мир кажется ей особенно светлым, добрым. Но порой все-таки закрадываются сомнения: ее-то чувства искренние, а вот можно ли сказать это про мужчину? Может, он испытывает к ней лишь временное увлечение, а ни о каких прочных отношениях он и не думает. Очень хотелось бы знать, действительно ли мужчина влюблен в нее. Но как это сделать? Ведь чужие мысли не прочитаешь!

Чужие мысли не прочтешь. Но можно с высокой степенью вероятности узнать, насколько искренни чувства мужчины, проанализировав его поведение и слова. Для этого вам понадобится всего лишь наблюдательность, объективность и умение делать выводы.

ВОТ С ОБЪЕКТИВНОСТЬЮ-ТО У ВЛЮБЛЕННЫХ ЛЮДЕЙ ЗАЧАСТУЮ БЫВАЮТ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ. ЭТО ПОНЯТНО И ЕСТЕСТВЕННО. НО ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ ПРАВДУ, ПОСТАРАЙТЕСЬ ВСЕ-ТАКИ СМОТРЕТЬ НА ПАРТНЕРА, СНЯВ РОЗОВЫЕ ОЧКИ
Влюбленный мужчина – заботливый, терпеливый, снисходительный и ревнивый. Каждый воспитанный молодой человек знает, что он должен вежливо вести себя с женщиной, оказывать ей всевозможные знаки внимания. Поэтому такое отношение партнера к вам еще не свидетельствует о том, что он влюбляется в вас, это может быть лишь показателем хороших манер. Однако свою любимую женщину кавалер постарается окружить еще и заботой, теплом и лаской.

Он искренне беспокоится о вашей безопасности, переживает из-за ваших неприятностей, проблем, встречает и провожает вас до дома в темное время суток? Или он переживает, узнав, что вы заболели, предлагает свои услуги (сходить в аптеку за лекарством, договориться о приеме у врача и т.д.), то и дело предостерегает вас от опасностей, существующих лишь в его воображении? Можете быть уверены в том, что вы для него действительно много значите! Иначе мужчина просто не стал бы так поступать.

Для влюбленного молодого человека любить женщину значит принимать ее такой, какая она есть, не только с ее достоинствами, но и с недостатками. Такой мужчина с пониманием и терпимостью относится к женским капризам, перепадам настроения, плохому самочувствию. Он так же охотно прощает ей опоздания, излишние траты, расточительность. Даже если ему не нравится поведение партнерши, он или промолчит, или выскажет свое неодобрение в сдержанной, тактичной форме, и к тому же наедине, без свидетелей, щадя ее самолюбие. Если ваш кавалер ведет себя именно так, он почти наверняка влюблен в вас.

РАЗУМЕЕТСЯ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СЛЕДУЕТ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ ЩЕДРОСТЬЮ, ТЕРПЕНИЕМ, СНИСХОДИТЕЛЬНОСТЬЮ ПАРТНЕРА, В ТОМ ЧИСЛЕ И ДЛЯ ПРОВЕРКИ ИСКРЕННОСТИ ЕГО ЧУВСТВ. ВСЕ ХОРОШО В МЕРУ
По-настоящему любящий мужчина не будет оскорблять, унижать партнершу, а уж тем более причинять ей физические страдания. Поэтому выбросьте из головы хорошо известную поговорку «Бьет – значит, любит». Это чушь.

Наконец, даже спокойный и сдержанный мужчина, если он по-настоящему любит женщину, не сможет удержаться от ревности к другим молодым людям. Обратите внимание, как он ведет себя в те моменты, когда вы общаетесь с представителями сильного пола, особенно демонстрируя им свое расположение (улыбаетесь другому мужчине, танцуете с ним, слушаете его комплименты, разговариваете и т.д.). По реакции вашего партнера нетрудно сделать вывод, каковы его чувства к вам.

Если молодой человек очень красиво ухаживает за вами, делает сюрпризы, приглашает на свидания, при этом не настаивая на интимной близости, вы, скорее всего, ему неравнодушны.

Влюбленный мужчина будет отстаивать свою женщину, даже если она не права. А уже наедине выскажет ей свое мнение. Но вы должны понимать, что подводить молодого человека под удар не стоит.

Серьезные намерения молодого человека

Если мужчина открыл душу – значит, он действительно любит вас. О том, насколько искренни и крепки чувства мужчины, можно безошибочно судить по тому, считает ли он вас женщиной, достойной его доверия, умеющей держать язык за зубами. Если он откровенно говорит с вами на самые разные темы, рассказывает о своих проблемах, ситуациях, когда он выглядел не самым лучшим образом, спрашивает совета, как поступить, это означает, что вы в его глазах – по-настоящему близкий, нужный человек. Он видит в вас не только сексуальную партнершу или даму, с которой приятно сходить в театр, ресторан, ночной клуб, боулинг, поехать на курорт, но и близкую подругу, мудрую советчицу. Такое поведение мужчины означает, что он серьезно настроен на прочные, долговременные отношения с вами, а возможно, и на создание семьи.

О том же свидетельствуют его откровенные рассказы о детских и юношеских годах, школьной учебе, учителях. Если же он познакомил вас со своими близкими друзьями, а тем более представил своим родственникам (особенно родителям), тут уж не остается никаких сомнений в том, что вы прочно завладели сердцем этого мужчины. И, если вы будете правильно вести себя, другой женщине едва ли удастся составить вам конкуренцию.

На это же указывают его разговоры о семейной жизни, воспитании детей, которые он заводит будто бы невзначай. Мужчина почти наверняка пытается найти ответ на вопрос: сможете ли вы быть хорошей женой и матерью его детей. Постарайтесь ненавязчиво убедить его, что точно сможете, и тогда почти наверняка в скором времени последует предложение руки и сердца.
Просмотров: 2158 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz